Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm.
Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm.

Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm.

Lote Id.: 243011
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:27:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 70€ (subastero)
Número de pujas: 8 pujas

mallorquin60€15/09/2018 17:18:59
mallorquin50€15/09/2018 17:18:59
mallorquin30€15/09/2018 17:18:59
mallorquin10€13/09/2018 15:56:13