Porcelana. Pareja de violeteros, siglo XX.
Porcelana. Pareja de violeteros, siglo XX. Porcelana. Pareja de violeteros, siglo XX. Porcelana. Pareja de violeteros, siglo XX. Porcelana. Pareja de violeteros, siglo XX. Porcelana. Pareja de violeteros, siglo XX. Porcelana. Pareja de violeteros, siglo XX. Porcelana. Pareja de violeteros, siglo XX. Porcelana. Pareja de violeteros, siglo XX. Porcelana. Pareja de violeteros, siglo XX.

Pareja de violeteros, siglo XX.

Realizados en porcelana blanca esmaltada.
Decoración de manos.
Medidas: 20 x 7 cm.

Lote Id.: 243017
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:03:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 10€ (anticus)

Decoración de manos.
Medidas: 20 x 7 cm.

anticus10€10/09/2018 15:36:01