Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Bodegón con ave, jarra y fruta". Firmado: T.Gomá. 78x68cm s/m 54x44cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 243171
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:11:00
Puja actual: 30€ (marinall)
Número de pujas: 4 pujas