Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX.
Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX. Muebles. Bureau, estilo Jorge II, S. XX.

Bureau, estilo Jorge II, S. XX.

Realizado en madera con aplicaciones en metal dorado.
Presenta tapa abatible con compartimentos en el interior y tapete de cuero verde.
Parte inferior con cuatro registros de cajones y faldón recortado.
Medidas aprox... ver más

Lote Id.: 243281
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:18:00
Puja actual: 70€ (butragueño)
Número de pujas: 8 pujas

Medidas aprox: 130 x 73 x 48 cm.

butragueño70€12/09/2018 9:50:30
arthurthomas70€12/09/2018 9:50:30
arthurthomas60€12/09/2018 9:50:30
butragueño50€12/09/2018 9:50:30
arthurthomas40€12/09/2018 9:50:30
butragueño30€12/09/2018 9:50:30
arthurthomas20€12/09/2018 9:50:30
butragueño10€10/09/2018 15:38:21