Cerámica. Plato valenciano, S. XIX
Cerámica. Plato valenciano, S. XIX Cerámica. Plato valenciano, S. XIX Cerámica. Plato valenciano, S. XIX Cerámica. Plato valenciano, S. XIX Cerámica. Plato valenciano, S. XIX Cerámica. Plato valenciano, S. XIX Cerámica. Plato valenciano, S. XIX Cerámica. Plato valenciano, S. XIX Cerámica. Plato valenciano, S. XIX

Plato valenciano, S. XIX

Realizado en cerámica esmaltada.
Presenta decoración vegetal en el fondo y en el alero.
Diámetro: 27 cm.

Lote Id.: 243400
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:24:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 50€ (cavall)
Número de pujas: 5 pujas

Diámetro: 27 cm.

freddykrueger40€15/09/2018 9:41:05
freddykrueger20€12/09/2018 9:54:47