Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).
Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936). Pintura del siglo XX. EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR (Albaida, Valencia, 1936).

La niña de la cesta.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.
Medidas sin marco: 27 x 41 cm.
Medidas con marco: 57 x 71 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 243844
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 550€ (weyler)
Número de pujas: 30 pujas
Puja actual 550€

La niña de la cesta.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.

rivasarte300€14/09/2018 10:09:59
rivasarte250€14/09/2018 10:09:59
rivasarte200€14/09/2018 10:09:59
rivasarte150€14/09/2018 10:09:58
rivasarte100€14/09/2018 10:09:58