Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea.

Escuela Contemporánea.

Mujer.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas con marco: 77 x 90 cm.
Medidas sin marco: 59 x 72 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 243906
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:13:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 150€ (olimpico)

Mujer.
Óleo sobre lienzo.