Pintura del siglo XIX. Escuela andaluza, fin S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela andaluza, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela andaluza, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela andaluza, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela andaluza, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela andaluza, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela andaluza, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela andaluza, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela andaluza, fin S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela andaluza, fin S. XIX.

Escuela andaluza, fin S. XIX.

Carrera del Darro, Granada.
Óleo sobre tabla.
Firmada y fechada Marín 98.
Medidas sin marco: 31 x 19 cm.
Medidas con marco: 39 x 27 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 243931
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:11:00
Puja actual: 90€ (eneri)
Número de pujas: 10 pujas

Carrera del Darro, Granada.
Óleo sobre tabla.
Firmada y fechada Marín 98.