Objetos. Cristo Crucificado, siglo XX.
Objetos. Cristo Crucificado, siglo XX. Objetos. Cristo Crucificado, siglo XX. Objetos. Cristo Crucificado, siglo XX. Objetos. Cristo Crucificado, siglo XX. Objetos. Cristo Crucificado, siglo XX. Objetos. Cristo Crucificado, siglo XX. Objetos. Cristo Crucificado, siglo XX. Objetos. Cristo Crucificado, siglo XX. Objetos. Cristo Crucificado, siglo XX.

Cristo Crucificado, siglo XX.

Cristo realizado en metal plateado.
De tres cruces con corona de espinas y mirada alzada.
Cruz en madera tallada.
Medidas: 46 x 28 cm.

Lote Id.: 244790
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:12:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 10€ (noemi)

Cruz en madera tallada.
Medidas: 46 x 28 cm.

noemi10€14/09/2018 14:15:40