Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX.
Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX. Vidrio. Jarrón de cristal y plata, siglo XX.

Jarrón de cristal y plata, siglo XX.

Decoración acanalada y de punta de diamante.
Base circular en plata punzonada.
Altura: 27 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 244792
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:16:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 30€ (parchis)

Altura: 27 cm.