Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.
Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm. Porcelana. Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.

Violetero en porcelana policromada, hacia 1900. Con decoración de flores con toques dorados. Numerada en la base. Medidas: 21 x 16 x 10 cm.

Lote Id.: 244793
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:10:00
Puja actual: 10€ (cdena)

cdena10€14/09/2018 14:16:57