Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.
Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.

Escuela China, siglo XIX.

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 7 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 244796
Finalizado: sábado, 15/09/2018 17:21:00
Puja actual: 20€ (naco)

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 7 cm.

naco20€14/09/2018 14:16:01
jag10€14/09/2018 10:45:12