Marfiles. Escuela China, pps. XX.
Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Personaje oriental.
Tallado en marfil de elefante.
Sobre base de madera.
Toques de policromía.
Altura: 11 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 246223
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:18:00
Puja actual: 70€ (medievall)
Número de pujas: 8 pujas

Personaje oriental.
Sobre base de madera.
Toques de policromía.
Altura: 11 cm.