Esculturas. Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI
Esculturas. Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI Esculturas. Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI Esculturas. Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI Esculturas. Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI Esculturas. Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI Esculturas. Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI Esculturas. Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI Esculturas. Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI Esculturas. Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI

Escuela castellana, finales del S. XV- principios. S. XVI

Piedad.
Realizada en madera de boj tallada y policromada.
Faltas en la policromía.
Medidas: 22 x 10 x 6,5 cm.

Lote Id.: 246485
Finalizado: sábado, 13/10/2018 19:08:00
Precio estimado: 4.500€
Puja actual: 325€ (maripep)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Piedad.
Faltas en la policromía.
Medidas: 22 x 10 x 6,5 cm.