Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Bodegón de botijo con pan.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 59 x 68 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 246699
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:12:00
Puja actual: 10€ (Shaoran)

Bodegón de botijo con pan.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

shaoran10€10/10/2018 13:47:50