Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Bouquet floral.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior Arnau.
Medidas: 61 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 246734
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:24:00
Puja actual: 80€ (velazquez62)
Número de pujas: 9 pujas

Bouquet floral.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 50 cm.

velazquez6280€12/10/2018 17:18:36
davpons70€12/10/2018 17:18:36
velazquez6260€11/10/2018 22:41:07
fenandolibrilla50€11/10/2018 22:41:07
velazquez6240€11/10/2018 22:41:07
fenandolibrilla30€11/10/2018 22:41:07
velazquez6220€11/10/2018 9:31:25
pggp10€07/10/2018 1:00:12