Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Inmaculada Concepción.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada.
Montada sobre capitel a modo de peana.
Altura sin peana: 41 cm.

Lote Id.: 247020
Finalizado: sábado, 13/10/2018 19:16:00
Puja actual: 750€ (somebodyJR2)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Inmaculada Concepción.
Altura sin peana: 41 cm.

somebodyjr2750€12/10/2018 11:59:13
vicentevcf7700€12/10/2018 11:59:13
somebodyjr2650€12/10/2018 11:58:36
vicentevcf7600€12/10/2018 11:58:36
somebodyjr2550€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr2475€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr2425€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr2375€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr2325€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr2275€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr2225€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr2175€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr2125€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr290€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr270€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr250€07/10/2018 20:08:02
somebodyjr230€06/10/2018 20:55:53
somebodyjr210€03/10/2018 13:29:39