Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930)
Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930) Obra Gráfica. JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930)

JULIO ZACHRISSON (Panamá, 1930)

Aguafuerte sobre papel.
Firmado, dedicado y numerado 2/ 50.
Enmarcado.
Medidas: 65,5 x 50 cm.

Lote Id.: 247084
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:06:00
Puja actual: 10€ (freder)

Aguafuerte sobre papel.
Enmarcado.
Medidas: 65,5 x 50 cm.

freder10€11/10/2018 16:51:34