Esculturas. Escuela española, S. XIX
Esculturas. Escuela española, S. XIX Esculturas. Escuela española, S. XIX Esculturas. Escuela española, S. XIX Esculturas. Escuela española, S. XIX Esculturas. Escuela española, S. XIX Esculturas. Escuela española, S. XIX Esculturas. Escuela española, S. XIX Esculturas. Escuela española, S. XIX Esculturas. Escuela española, S. XIX

Escuela española, S. XIX

San Antonio.
Realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Presenta peana. Deterioros.
Altura 17 cm.

Lote Id.: 247086
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:24:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 275€ (fosito)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 275€

San Antonio.
Presenta peana. Deterioros.
Altura 17 cm.