Pintura del siglo XX. Escuela española, PPIOS. S. XX
Pintura del siglo XX. Escuela española, PPIOS. S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, PPIOS. S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, PPIOS. S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, PPIOS. S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, PPIOS. S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, PPIOS. S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, PPIOS. S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, PPIOS. S. XX Pintura del siglo XX. Escuela española, PPIOS. S. XX

Escuela española, PPIOS. S. XX

Salomé (siguiendo modelo de Tiziano).
Óleo sobre lienzo.
Firmado E. Montero.
Medidas: 39 x 35 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 247114
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:14:00
Puja actual: 80€ (Candilejas )
Número de pujas: 10 pujas

Óleo sobre lienzo.
Firmado E. Montero.
Medidas: 39 x 35 cm.

candilejas 80€12/10/2018 16:05:20
candilejas 70€12/10/2018 16:02:13
candilejas 50€12/10/2018 16:00:55
candilejas 30€12/10/2018 16:00:55
candilejas 10€11/10/2018 9:23:38