Pintura del siglo XX. PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927)
Pintura del siglo XX. PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927) Pintura del siglo XX. PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927) Pintura del siglo XX. PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927) Pintura del siglo XX. PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927) Pintura del siglo XX. PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927) Pintura del siglo XX. PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927) Pintura del siglo XX. PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927) Pintura del siglo XX. PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927) Pintura del siglo XX. PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927)

PIETRO TORETTI (Italia, 1888-1927)

Vista de Nápoles.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas: 68 x 55 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 247119
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:26:00
Puja actual: 40€ (IHAY)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Vista de Nápoles.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 68 x 55 cm.