Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

Paisaje con iglesia.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 45 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 247123
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:08:00
Puja actual: 10€ (julia66)

Paisaje con iglesia.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 62 x 45 cm.

julia6610€10/10/2018 13:46:09