Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea.

Escuela Contemporánea.

Desnudo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en margen inferior.
Medidas con marco: 80 x 115 cm.
Medidas sin marco: 58 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 247162
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:04:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 225€ (eugashop)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Desnudo.
Óleo sobre lienzo.

candilejas 20€11/10/2018 9:22:40