Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX.
Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX. Muebles. Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX.

Pareja de mesillas auxiliares, estilo transición, S. XX.

Con cuatro registros de cajones.
Presenta frente ligeramente curvado y patas acabrioladas.
Aplicaciones doradas con motivos vegetales.
Medidas: 77 x 37 x 28 cm.

Lote Id.: 247172
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:31:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 125€ (eva1971)

Medidas: 77 x 37 x 28 cm.