Obra Gráfica. CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956).
Obra Gráfica. CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956). Obra Gráfica. CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956). Obra Gráfica. CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956). Obra Gráfica. CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956). Obra Gráfica. CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956). Obra Gráfica. CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956). Obra Gráfica. CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956). Obra Gráfica. CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956). Obra Gráfica. CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956).

CRISTINA IGLESIAS (San Sebastián, 1956).

Muralla.
Carpeta completa con 5 obras realizadas en técnicas aditivas, aguafuerte,punta seca y fotolito sobre papel arches.
Firmados a Lápiz y fechados 1990. Numerados HC 11/15.
Medidas: 55,5 x 75,5 cm.

Lote Id.: 247455
Finalizado: sábado, 20/10/2018 19:56:00
Puja actual: 550€ (chica)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 550€

Muralla.
Medidas: 55,5 x 75,5 cm.