Porcelana. Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX.
Porcelana. Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX.

Grupo en porcelana Nao LLadró, siglo XX.

Pelea con la almohada.
Porcelana esmaltada y policromada.
Año de lanzamiento: 1992
Escultor: Salvador Furió
Marca de la manufactura en la base.
Medidas: 24 x 18 cm.

Lote Id.: 247546
Finalizado: sábado, 12/09/2020 12:07:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Pelea con la almohada.
Año de lanzamiento: 1992
Escultor: Salvador Furió
Medidas: 24 x 18 cm.