Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Niños jugando en la playa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Velez".
Medidas con marco: 118 x 148 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 247591
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:21:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 125€ (montañero)

Niños jugando en la playa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Velez".

montañero125€12/10/2018 16:07:03
candilejas 100€12/10/2018 16:07:03
candilejas 80€12/10/2018 16:03:32
candilejas 60€12/10/2018 16:02:58
candilejas 40€12/10/2018 16:02:58
candilejas 20€11/10/2018 9:25:14