Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).
Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950). Pintura del siglo XX. MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).

MARIANO MONTOYA (Tomelloso, 1950).

Anciana con huevo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 75 x 66 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 247594
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:22:00
Precio estimado: 950€
Puja actual: 275€ (melquis)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Anciana con huevo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.

empresario250€12/10/2018 17:14:31
cacau 175€12/10/2018 17:04:13
cacau 150€12/10/2018 16:59:42
cacau 100€12/10/2018 16:54:03
cacau 80€12/10/2018 16:51:39
cacau 60€12/10/2018 16:48:54
candilejas 40€12/10/2018 16:06:02
candilejas 20€11/10/2018 9:24:33