Objetos. Portavelas,siglo XlX
Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX Objetos. Portavelas,siglo XlX

Portavelas,siglo XlX

Realizado en bronce dorado.
Vástago con decoración incisa y base polilobulada.
Medidas: 14 x 14 cm.

Lote Id.: 247899
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:10:00
Precio estimado: 240€
Puja actual: 50€ (herras)
Número de pujas: 6 pujas

Realizado en bronce dorado.
Medidas: 14 x 14 cm.