Dibujo. Escuela española, S. XX.
Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Retrato popular.
Gouache sobre papel.
Firma en ángulo inferior derecho: Florentino Izquierdo.
Medidas con marco: 24 x 20 cm. Medidas sin marco: 17 x 12 cm.

Lote Id.: 247901
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:23:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 50€ (FenandoLibrilla)
Número de pujas: 6 pujas

Retrato popular.
Gouache sobre papel.

fenandolibrilla50€11/10/2018 20:38:12
fenandolibrilla40€11/10/2018 20:35:36
fenandolibrilla20€11/10/2018 20:35:36