Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1941.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1941. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1941. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1941. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1941. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1941. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1941. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1941. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1941. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. 1941.

Óleo sobre tabla. 1941. "Patio de los Evangelistas". Firma en ángulo inferior derecho: J.BUENO. EL ESCORIAL. 1941. Medidas: 30x24cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 247925
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:07:00
Precio de salida: 40€
Puja actual: 40€
Puja actual 40€