Objetos. Pareja de jarrones, S. XX.
Objetos. Pareja de jarrones, S. XX. Objetos. Pareja de jarrones, S. XX. Objetos. Pareja de jarrones, S. XX. Objetos. Pareja de jarrones, S. XX. Objetos. Pareja de jarrones, S. XX. Objetos. Pareja de jarrones, S. XX. Objetos. Pareja de jarrones, S. XX. Objetos. Pareja de jarrones, S. XX. Objetos. Pareja de jarrones, S. XX.

Pareja de jarrones, S. XX.

Realizados en metal esmaltado con aplicaciones de nácar.
Presentan diferentes formas.
Altura: 30 cm.

Lote Id.: 247994
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:13:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 30€ (shakespeare90)

Presentan diferentes formas.
Altura: 30 cm.

shakespeare9030€12/10/2018 14:13:07
multixestion20€12/10/2018 14:13:07
shakespeare9010€11/10/2018 9:28:31