Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX)
Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX)

CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 27 x 41 cm
Medidas con marco: 43 x 56, 5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 247996
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:19:00
Puja actual: 10€ (lisdifit)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 27 x 41 cm

lisdifit10€11/10/2018 18:33:57