Pintura del siglo XX. Escuela Italiana, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Italiana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Italiana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Italiana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Italiana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Italiana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Italiana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Italiana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Italiana, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Italiana, siglo XX.

Escuela Italiana, siglo XX.

Canal de Venecia.
Óleo sobre cartón.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 83 x 100 cm.
Medidas sin marco: 63 x 80 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 248017
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:15:00
Puja actual: 425€ (SABATA)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 425€

Canal de Venecia.
Óleo sobre cartón.