Marfiles. Escuela China, pps. XX.
Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Dama con flor.
Figura tallada en marfil de elefante.
Con peana de madera.
Altura: 16 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 248775
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:21:00
Precio estimado: 375€
Puja actual: 90€ (alaves789)
Número de pujas: 10 pujas

Dama con flor.
Con peana de madera.
Altura: 16 cm.

pernambuco80€12/10/2018 12:31:48
pernambuco60€12/10/2018 12:31:48
pernambuco40€12/10/2018 12:31:48
pernambuco20€12/10/2018 12:31:47