Marfiles. Escuela China, pps. XX.
Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Campesino.
Figura tallada en marfil.
Con toques de negro.
Sobre peana de madera.
Altura sin peana: 12 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 248779
Finalizado: viernes, 12/10/2018 17:23:00
Puja actual: 125€ (pedroespaña)

Campesino.
Figura tallada en marfil.
Con toques de negro.
Sobre peana de madera.
Altura sin peana: 12 cm.

pedroespaña125€12/10/2018 17:18:56
josepcat125€12/10/2018 17:18:56
josepcat100€12/10/2018 17:18:56
pedroespaña90€12/10/2018 12:31:17
pernambuco80€12/10/2018 12:31:17
pedroespaña70€12/10/2018 12:31:17
pernambuco60€12/10/2018 12:31:17
pedroespaña50€12/10/2018 12:31:17
pernambuco40€12/10/2018 12:31:17
pedroespaña30€12/10/2018 12:31:17
pernambuco20€12/10/2018 12:31:17
pedroespaña10€10/10/2018 14:02:41