Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX.
Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX. Muebles. Cómoda mallorquina, S. XIX.

Cómoda mallorquina, S. XIX.

Madera e incrustaciones de zinc dibujando adornos vegetales y líneas sinuosas.
Frente con cuatro cajones y batea sobresaliente.
Costeros de perfil ondulado.
Algunas faltas.
Medidas: 100 x 60 x 132 cm.

Lote Id.: 248850
Finalizado: martes, 13/11/2018 18:33:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 225€ (Chispirito123)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 225€

Costeros de perfil ondulado.
Algunas faltas.
Medidas: 100 x 60 x 132 cm.

chispirito123225€13/11/2018 18:26:16
catalinica125€10/11/2018 21:51:56
catalinica100€10/11/2018 21:51:42
catalinica80€10/11/2018 21:51:15
catalinica60€10/11/2018 21:51:15
catalinica40€10/11/2018 21:50:54