Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409)
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409)

Siguiendo modelos de Melchior Broederlam (Ypres, Bélgica, 1350 - 1409)

Huida a Egipto.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 62 x 46 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 250064
Finalizado: sábado, 10/11/2018 18:42:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 400€ (juik)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 400€

Huida a Egipto.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 62 x 46 cm.