Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, pps. XX.

Escuela Española, pps. XX.

Florero.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 38 x 32 cm.
Medidas sin marco: 22 x 17 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 250620
Finalizado: viernes, 09/11/2018 17:08:00
Puja actual: 10€ (montes)

Florero.
Óleo sobre tabla.

montes10€03/11/2018 9:23:24