Lámparas. Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm.
Lámparas. Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm. Lámparas. Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm. Lámparas. Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm. Lámparas. Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm. Lámparas. Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm. Lámparas. Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm. Lámparas. Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm. Lámparas. Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm. Lámparas. Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm.

Lámpara de mesa en porcelana esmaltada y policromada, siglo XX. Decoración de figuras al estilo dieciochesco. Escena galante con querubín. Marcada en la base. Medidas: 52 x 26 x 20 cm.

Categoría: Lámparas
Lote Id.: 250687
Finalizado: viernes, 09/11/2018 17:16:00
Puja actual: 50€ (sine42)
Número de pujas: 5 pujas