Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Bodegón con pinceles.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Masip.
Ligeros deterioros.
Medidas sin marco: 60 x 73 cm.
Medidas con marco: 72,5 x 85 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 250709
Finalizado: viernes, 09/11/2018 17:07:00
Puja actual: 60€ (Palati)
Número de pujas: 8 pujas

Bodegón con pinceles.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Masip.
Ligeros deterioros.