Pintura del siglo XIX. François-Marius GRANET (1775-1849).
Pintura del siglo XIX. François-Marius GRANET (1775-1849). Pintura del siglo XIX. François-Marius GRANET (1775-1849). Pintura del siglo XIX. François-Marius GRANET (1775-1849). Pintura del siglo XIX. François-Marius GRANET (1775-1849). Pintura del siglo XIX. François-Marius GRANET (1775-1849). Pintura del siglo XIX. François-Marius GRANET (1775-1849). Pintura del siglo XIX. François-Marius GRANET (1775-1849). Pintura del siglo XIX. François-Marius GRANET (1775-1849). Pintura del siglo XIX. François-Marius GRANET (1775-1849).

François-Marius GRANET (1775-1849).

Monje en oración.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 65.5 x 54 cm.
Medidas con marco: 82 x 71 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 251599
Finalizado: domingo, 18/11/2018 18:45:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.000€ (SafoPoetisa)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.000€

Monje en oración.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

safopoetisa1.000€18/11/2018 11:47:02
safopoetisa900€18/11/2018 11:46:43
safopoetisa800€18/11/2018 11:38:25
safopoetisa700€18/11/2018 11:38:09
safopoetisa600€18/11/2018 11:37:48
safopoetisa500€18/11/2018 11:37:48
safopoetisa450€17/11/2018 23:41:42
safopoetisa425€17/11/2018 23:41:34
safopoetisa400€17/11/2018 23:41:34