Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Pastor con rebaño.
Óleo sobre tabla.
Firmado "J.A. Mata" en el margen inferior derecho.
Medidas con marco: 51 x 63 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 251842
Finalizado: sábado, 08/12/2018 17:20:00
Puja actual: 70€ (Bingqing)
Número de pujas: 8 pujas

Pastor con rebaño.
Óleo sobre tabla.