Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVII.

Escuela Española, siglo XVII.

San Juanito.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 47 x 40 cm.
Medidas sin marco: 27 x 19 cm.

Lote Id.: 252079
Finalizado: viernes, 09/11/2018 17:35:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 550€ (Margargon)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

San Juanito.
Óleo sobre lienzo.

margargon550€09/11/2018 17:30:23
juanfranc500€09/11/2018 17:28:29
margargon425€09/11/2018 17:20:46
margargon375€09/11/2018 17:15:13
margargon325€09/11/2018 17:11:03
margargon275€09/11/2018 17:04:08
margargon250€09/11/2018 17:03:27
margargon200€09/11/2018 17:03:13
margargon150€09/11/2018 16:33:20