Pintura de Alta Época. Escuela Valenciana, siglo XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Valenciana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Valenciana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Valenciana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Valenciana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Valenciana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Valenciana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Valenciana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Valenciana, siglo XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Valenciana, siglo XVII.

Escuela Valenciana, siglo XVII.

San Francisco.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 83 x 64 cm.
Medidas sin marco: 68 x 49 cm.

Lote Id.: 252085
Finalizado: viernes, 09/11/2018 17:20:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 400€ (PaïsosCatalans)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 400€

San Francisco.
Óleo sobre lienzo.

païsoscatalans400€09/11/2018 17:14:34
margargon375€09/11/2018 17:13:39
païsoscatalans350€08/11/2018 17:24:30
païsoscatalans325€08/11/2018 17:24:30
païsoscatalans275€08/11/2018 17:24:29
païsoscatalans225€08/11/2018 12:16:44
païsoscatalans200€08/11/2018 12:16:35
païsoscatalans150€08/11/2018 12:16:34