Pintura del siglo XX. DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957)
Pintura del siglo XX. DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957) Pintura del siglo XX. DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957) Pintura del siglo XX. DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957) Pintura del siglo XX. DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957) Pintura del siglo XX. DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957) Pintura del siglo XX. DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957) Pintura del siglo XX. DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957) Pintura del siglo XX. DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957) Pintura del siglo XX. DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957)

DOMINGO APELLÁNIZ (Vitoria, 1892 - Madrid, 1957)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 99 x 80 cm.
Medidas sin marco: 78 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 252193
Finalizado: viernes, 09/11/2018 17:22:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 300€ (piaton)
Número de pujas: 19 pujas

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.

margargon275€09/11/2018 16:35:47
pabcastillejo20€07/11/2018 16:34:20