Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX.

Escuela española, siglo XIX.

Personajes frente a ruina.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas: 40 x 30 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 252231
Finalizado: viernes, 09/11/2018 17:28:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 70€ (graphicart)

Personajes frente a ruina.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 40 x 30 cm.

graphicart70€09/11/2018 17:22:17
josejose60€09/11/2018 17:22:17
graphicart50€09/11/2018 17:21:01
josejose40€09/11/2018 17:21:01
graphicart30€07/11/2018 17:40:44
fenandolibrilla20€07/11/2018 17:40:44
graphicart10€06/11/2018 21:05:44