Objetos. Tarjetero, siglo XIX.
Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Objetos. Tarjetero, siglo XIX. Objetos. Tarjetero, siglo XIX.

Tarjetero, siglo XIX.

Realizado en carey.
Faltas. Medidas: 10 x 8 cm.

Lote Id.: 252237
Finalizado: viernes, 09/11/2018 17:09:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 10€ (maximo)

Realizado en carey.
Faltas. Medidas: 10 x 8 cm.

maximo10€08/11/2018 12:11:23