Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX.
Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX.

Escuela Francesa, siglo XIX.

Psyché dans le temple de Ceres.
Grabado a color.
Enmarcado.
Medidas: 54 x 65 cm.

Lote Id.: 252243
Finalizado: viernes, 09/11/2018 17:10:00
Puja actual: 10€ (led)

Grabado a color.
Enmarcado.
Medidas: 54 x 65 cm.

led10€06/11/2018 21:07:47