Marfiles. Escuela China, pps. XX.
Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Dama con crisantemo.
Tallada en marfil con toques de negro.
Se adjunta Certificado de Antigüedad.
Altura: 13 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 252439
Finalizado: viernes, 09/11/2018 17:26:00
Puja actual: 200€ (Margargon)
Número de pujas: 16 pujas

Dama con crisantemo.
Altura: 13 cm.

margargon200€09/11/2018 17:22:43
margargon175€09/11/2018 17:18:58
margargon150€09/11/2018 17:18:58
margargon100€09/11/2018 17:18:44